Тендер: Поставка ламп (люминесцентных, энергосберегающих), стартеров для люминесцентных ламп
Начальная цена
96 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000064
Документация
- 22.11.2016
- Протокол вторых частей заявки.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0123300004616000064-3 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0123300004616000064-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол первых частей заявки.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0123300004616000064-1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- tender-0123300004616000064.doc 3 КБ
- ДЭА поставка ламп.doc
- ДЭА поставка ламп.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса