Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
457 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000232
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320200003917000232-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320200003917000232-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.09.2017 №0320200003917000232-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.09.2017 №0320200003917000232-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Разъяснения №1 от 07.09.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения №2 от 07.09.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения №3 от 07.09.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения №1 от 07.09.2017
- Разъяснения №2 от 07.09.2017
- Разъяснения №3 от 07.09.2017
- 31.08.2017
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Извещение (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса