Тендер: Поставка офисного оборудования (системные блоки, мониторы, принтеры и т. д. )
Начальная цена
584 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- проотокол рассмотрения единственной заявки № ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0338200005119000217-4
- 14.10.2019
- ответ на запрос (2).docx
- ответ на запрос (2).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.10.2019
- tender-0338200005119000217.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0338200005119000217 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса