Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
29 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе1.docx
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0123100003020000003-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0123100003020000003-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0123100003020000003-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе1.docx
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА канцелярия 2020 171 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса