Тендер: Поставка продуктов питания(сахар)
Начальная цена
22 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол 65-1.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0878500000221000065-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0878500000221000065-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.03.2021
- Протокол 65.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0878500000221000065-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0878500000221000065 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0878500000221000065 25 КБ
- Документация о закупке 162 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса