Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
5 400 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.08.2019 №2020200000119000510002 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.08.2019 №2020200000119000510003 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- +46-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 25 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 21 КБ
- 08.08.2019
- Печатная форма
- 12.07.2019
- tender-615fz-notification-32319129.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.07.2019 №2020200000119000510001 16 КБ
- Документация от 12.07.2019.docx 101 КБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001 60 КБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002 19.02 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 29.25 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001 48 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса