Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- протокол признания участника уклонившимся от закл. контракта 17.04.2020
- 18.04.2020
- протокол признания участника уклонившимся от закл. контракта 17.04.2020
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.04.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- протокол рассмотрения ед заявки 24.03.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0316100024020000004-0 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- АД на поставку офисн ... 270 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- извещение
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса