Тендер: Строительство дизельной электростаннции (ДЭС)
Начальная цена
3 068 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Мартынова Поляна
,
Приморский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000117000377
Документация
- 23.01.2018
- ответ на запрос
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0520200000117000377-4
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0520200000117000377-4 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 29.12.2017
- Документация ЭА (Печатная форма) 18 КБ
- Документация ЭА 1.42 МБ
- Сводный сметный расчет 2017 на закупку - Сводный сметный расчет1 (1217787 v1) 19 КБ
- Заключение (1217805 v1) 1.73 МБ
- Определение НМЦК (1217804 v1) 13 КБ
- Положительное закл по достоверности М. Поляны (1217807 v1) 610 КБ
- М.Поляны на закупку (1217813 v1) 8.92 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса