Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
Начальная цена
451 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000819000021
Документация
- 19.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол от 18.11.2019.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 54 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Ремонт кабинеты 2.docx 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса