Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
64 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- приказ об отмене.PDF 24 КБ
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0320200008319000107 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0320200008319000107 20 КБ
- АД Офисная бумага 2019 готов.docx 145 КБ
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса