Тендер: Поставка лекарственных средств (Этанол)
Начальная цена
79 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004220000128
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.07.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 16.07.2020
- tender-0320200004220000128.doc 3 КБ
- Котировочная документация 63 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса