Тендер: поставка инвентаря для проведения мероприятий по защите населенных пунктов от лесных пожаров
Начальная цена
326 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000401
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0116300000217000401-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0116300000217000401-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0116300000217000401-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- с изм (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- Квитанция от 30.08.2017. №257046 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.08.2017 №ИИ2" (Печатная форма)
- с изм
- ответ
- 29.08.2017
- 103_пожарный_инвентарь.zip 130 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 29.08.2017. №256788 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2017 №0116300000217000401" 4 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса