Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
498 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000129
Документация
- 28.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100025717000129-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025717000129-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025717000129-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025717000129-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100025717000129-3 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100025717000129-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Типовая документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Типовая документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- техническое задание
- проект государственного контракта
- Типовая документация об электронном аукционе
- Извещение 44-ФЗ
- 10.10.2017
- Извещение 44-ФЗ.doc 81 КБ
- Типовая документация об электронном аукционе.doc 134 КБ
- Обоснование НМЦК - копия (3).xls 67 КБ
- техническое задание.docx 13 КБ
- проект государственного контракта.doc 137 КБ
- Извещение 44-ФЗ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса