Тендер: Устройство автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах
Начальная цена
1 350 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0820500000820001624-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0820500000820001624-2 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0820500000820001624-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Аукционная документация 307 КБ
- Проект контракта
- Прочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельности 106 КБ
- Проектная документация 1.27 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Другое.. 26 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса