Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
307 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002968
Документация
- 20.10.2018
- Протокол 2968 ч2.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0123200000318002968-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0123200000318002968-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0123200000318002968-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0123200000318002968-2-1
- 19.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2018 №0123200000318002968-2 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Протокол ч1 2968.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0123200000318002968-0 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- tender-0123200000318002968.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2018 №0123200000318002968 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса