Тендер: закупка картофель, морковь столовая, лук репчатый, капуста белокочанная, свекла столовая, помидоры свежие, яблоки свежие
Начальная цена
106 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Сальское
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083217000015
Документация
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251400496017000012 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300083217000015-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300083217000015-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.06.2017
- аукционая документация.docx
- аукционая документация (Печатная форма)
- аукционая документация 128 КБ
- аукционая документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса