Тендер: Поставка лекарственного средства (МНН глутамил-Цистеинил-Глицин динатрия)
Начальная цена
697 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006228_1.docx 17 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 645 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006228 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006228 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 855,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса