Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания
Начальная цена
2 687 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0822100002820000333-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0822100002820000333-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Happened_0822100002820000333.rtf
- 09.06.2020
- Извещение 45 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация
- Приложение №1 Проект контракта
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение №3 Техническое задание 238 КБ
- Приложение №4 локально сметный расчет №02-01-01 от 26.03.2020 852 КБ
- Приложение №5 локально сметный расчет №02-01-02 от 26.03.2020 2.53 МБ
- Проектная документация 23.8 МБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 870,0 ₽
Обеспечение контракта
268 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса