Тендер: Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800045
Документация
- 09.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.09.2018 №2020200000118000450002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 10.09.2018 №2020200000118000450003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 99-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 15.08.2018
- tender-615fz-notification-25790591.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.08.2018 №2020200000118000450001 15 КБ
- приложение к аукционной документации.zip 33.17 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса