Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000053
Документация
- 23.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0120300001719000053-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0120300001719000053-1 18 КБ
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0120300001719000053 21 КБ
- АД кваритры сиротам 14.doc 556 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0120300001719000053 22 КБ
- АД кваритры сиротам 14.doc 556 КБ
- обоснование квартиры.pdf 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса