Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно - пожарной сигнализации и видеонаблюдения
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Партизанск; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0820100000419000294-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0820100000419000294-1
- 30.10.2019
- 30.10.2019 - ОПС извещение о внесении изменений.docx
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ОПС на 380 000,00 на 2020год НА РАЗМЕЩЕНИЕ ВЕР. 2!!!.docx
- Печатная форма
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0820100000419000294 19 КБ
- ОПС на 380 000,00 на 2020год НА РАЗМЕЩЕНИЕ!!!.docx 218 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса