Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
6 952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0523300002019000165-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0523300002019000165-2-1 19 КБ
- ППИ от 22.07.2019.pd ...
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0523300002019000165-0 19 КБ
- 18.07.2019
- ПРЗ от 18.07.2019 г. ...
- 09.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2019 №0523300002019000165 18 КБ
- Приказ № 263-К от 04.07.2019г.pdf 1004 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0523300002019000165 20 КБ
- ДЭА для размещения.docx 176 КБ
- tender-0523300002019000165.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 520,0 ₽
Обеспечение контракта
1 390 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса