Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
899 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0320300111620000143-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол_2.rtf 108 КБ
- 07.11.2020
- Happened_0320300111620000143.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2020 №0320300111620000143-2 (Печатная форма)
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0320300111620000143-1 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол_1.pdf 937 КБ
- 30.10.2020
- Запрос_ОТВЕТ 14 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0320300111620000143 23 КБ
- Извещение № 95.doc 174 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0320300111620000143 24 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 62 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Муниципальный контракт (типовой).doc 150 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса