Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
973 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091116000110
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300091116000110-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320300091116000110-3 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0320300091116000110-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0320300091116000110-1 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Документация 114.doc
- контракт 114 проект.doc
- Документация 114 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса