Тендер: Поставка гидрометрической штанги-рейки
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- протокол 0816500000619014062-1.docx 21 КБ
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014062-1
- 23.09.2019
- tender-0816500000619014062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0816500000619014062
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 5 Предложение участника (рекомендуемая форма).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса