Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (пакеты для утилизации мед. отходов)
Начальная цена
39 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- ППИ0323100005121000005.pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0323100005121000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.1 МБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000005 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000005 19 КБ
- Аукционная документация.doc 382 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса