Тендер: Поставка угля для котельных
Начальная цена
781 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский район, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0816500000619016912-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619016912-3.docx.docx
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0816500000619016912-3
- протокол_0816500000619016912-3.docx.docx
- 28.11.2019
- Happened_0816500000619016912.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016912-2 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016912-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619016912-1.docx.docx
- Happened_0816500000619016912.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016912-2
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016912-1
- протокол_0816500000619016912-1.docx.docx
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0816500000619016912
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника Согласие.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ОО3.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса