Тендер: Услуги по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей ИФНС России по Ленинскому району
Начальная цена
223 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007116000003
Документация
- 11.02.2016
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 11.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Приложение 1 Техзадание освидетельствование водителей.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc
- Приложение 3 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №4 Проект Контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.02.2016 №0120100007116000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса