Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0120100009720000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0120100009720000024-2 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0120100009720000024-1 (Печатная форма)
- 08.08.2020
- Печатная форма
- Уважаемый участник.docx
- 31.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК
- АД_БУМАГА 2020
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 986,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса