Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений поликлиники
Начальная цена
370 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, п. Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103616000021
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300103616000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0320300103616000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0320300103616000021-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Аукционная документация 021.doc
- Коридор поликлин -2.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300103616000021 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса