Тендер: Поставка расходных материалов совместимых с аппаратом для цитоплазмафереза MCS+ имеющимся у государственного
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000044
Документация
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320200014617000044-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254003979017000050 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320200014617000044-1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Аукционная документация.doc 386 КБ
- Приложение №2.xls 37 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса