Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
78 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021318000012
Документация
- 12.02.2018
- Протокол от 12.02.2018 № 0123300021318000012.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0123300021318000012-1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.02.2018
- tender-0123300021318000012.doc 3 КБ
- Документация об аукционе1.doc 445 КБ
- Документация об аукционе1.doc (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса