Тендер: Поставка реагентов сложных диагностических (расходные материалы для анализатора Нанофор 05)
Начальная цена
612 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006334_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006334 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006334 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса