Тендер: Поставка расходного материала для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
3 214 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000131
Документация
- 14.09.2017
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 0820100001117000131 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 0820100001117000131
- 11.09.2017
- Извещение об отмене документа №0820100001117000131-1 (Печатная форма)
- ДЭА (расходка № 3) (Печатная форма)
- запрос и ответ 131 эа (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0820100001117000131-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0820100001117000131-1»
- ДЭА (расходка № 3)
- запрос и ответ 131 эа
- Приложение № 2 ТЗ и № 3 НМЦК
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0820100001117000131-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ДЭА (расходка 3).rar
- ДЭА (расходка 3) (Печатная форма) 31 КБ
- ДЭА (расходка 3).rar 149 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса