Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
57 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Happened_0820300003220000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0820300003220000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0820300003220000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0820300003220000002-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf
- 27.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация и Извещение ЭА.docx 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
579,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса