Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
119 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- 0320400000420000086_first_parts_protocol.rtf
- 0320400000420000086_second_parts_protocol.pdf
- 06.06.2020
- Happened_0320400000420000086.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0320400000420000086-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320400000420000086-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0320400000420000086-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Happened_0320400000420000086.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320400000420000086-2 (Печатная форма)
- 0320400000420000086_second_parts_protocol.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0320400000420000086-3 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- 0320400000420000086_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0320400000420000086-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- tender-0320400000420000086.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Часть I - Общая часть
- Часть II - Информационная карта
- ЧАСТЬ III Техническое задание 24 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК 50 КБ
- Часть V - Проект контракта 48 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса