Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и системы видеонаблюдения
Начальная цена
207 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134516000896
Документация
- 14.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2017 №0373100134516000896-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0373100134516000896-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2017 №0373100134516000896-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- АД и НМЦК.doc
- АД и НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса