Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
723 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зейский район, село Александровка
,
Амурская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- Протокол 48 от 10.07.20.pdf
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0123300007420000048-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0123300007420000048-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол 48 от 10.07.20.pdf
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0123300007420000048-0 (Печатная форма)
- Протокол 48 от 08.07.20.pdf
- 29.06.2020
- tender-0123300007420000048.doc 3 КБ
- Печатная форма
- КП на 1 К.pdf
- КП на 2 К.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса