Тендер: Поставка расходных материалов для травокосилок
Начальная цена
299 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320300073219000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0320300073219000050-3
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0320300073219000050-3 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320300073219000050-2 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0320300073219000050-1 20 КБ
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0320300073219000050-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0320300073219000050-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение.doc 165 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0320300073219000050 23 КБ
- документация.doc 348 КБ
- проект контракта.docx 55 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса