Тендер: Поставка полотенец вафельных
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000217000007
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов полотенца.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0538300000217000007-3 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0538300000217000007-2 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассм заявок поставка полотенец.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0538300000217000007-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Документация на поставку полотенец.docx
- Документация на поставку полотенец (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса