Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский район, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009817000006
Документация
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение №3 Проект контракта.doc
- Приложение №4 Описание объекта закупки.doc
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса