Тендер: Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов)
Начальная цена
1 372 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 10.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.10.2020
- Печатная форма
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0316300009320000002 7 КБ
- документация школа 1 новая.doc 551 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0316300009320000002 33 КБ
- документация школа 1 новая.doc 551 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса