Тендер: Устройство площадки тренажеров для воркаута и сдачи норм занятий ГТО
Начальная цена
329 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300011816000004
Документация
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0347300011816000004-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- последний лист сметы.pdf
- 1 -й лист сметы.pdf 104 КБ
- лок.см. устр. площад. воркаут.xlsx 23 КБ
- АД устройство площадки для воркаута.rar 90 КБ
- последний лист сметы (Печатная форма)
- tender-0347300011816000004.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса