Тендер: Поставка зондов медицинских
Начальная цена
627 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000223
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300149717000223-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Обоснование НМЦ зонды.xls
- Документация ЭА зонды.doc
- Обоснование НМЦ зонды (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса