Тендер: Поставка форматной бумаги
Начальная цена
57 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010919000006
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0120100010919000006-1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0120100010919000006-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0120100010919000006-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0120100010919000006-1
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0120100010919000006 24 КБ
- АД оф. бумага 2019.doc 341 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса