Тендер: Поставка тест-полосок для одновременного выявления 10-и видов наркотиков в моче
Начальная цена
499 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200054418000026
Документация
- 31.10.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.10.2018 №0316200054418000026 18 КБ
- 2. НМЦК_расходники (8).xlsx 21 КБ
- ООЗ тест-полоски.docx 34 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Часть 4 Проект Гос Контр (15).docx 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса