Тендер: Закупка Модификация корпоративного сайта
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- Protokol-90-16
- Протокол по выбору победителя №31603835628-04
- 26.07.2016
- Peretorzhka-90-16
- Протокол переторжки №31603835628-03
- 21.07.2016
- Rassmotreniye-90-16
- Протокол рассмотрения заявок №31603835628-02
- 14.07.2016
- Vskritiye-90-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603835628-01
- 30.06.2016
- 90-16-Модификация_сайта
- Извещение к тендеру #3955245 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса