Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт (Субвенции)
Начальная цена
1 257 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621005436_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621005436-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005436_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005436-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005436 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005436 32 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 481 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 573,0 ₽
Обеспечение контракта
62 869,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса