Тендер: Поставка продуктов питания – колбасные изделия
Начальная цена
144 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007016000040
Документация
- 26.10.2016
- Информация о контракте №2253901218316000041 (Печатная форма)
- 16.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320200007016000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0320200007016000040-3
- 15.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0320200007016000040-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320200007016000040-2 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320200007016000040-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320200007016000040-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса