Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320100037319000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100037319000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0320100037319000015-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320100037319000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100037319000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0320100037319000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0320100037319000015-3 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100037319000015-2 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320100037319000015-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320100037319000015 17 КБ
- Часть 1 ДЭА бумага 2019 год.docx 56 КБ
- Часть 3 ДЭА с Бумага 2019 год.docx 87 КБ
- Часть 4 Проект бумага 2019 год.docx 89 КБ
- Часть 2 ДЭА бумага 2019 год.docx 48 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса